Четверг, 18 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

26 ноября 2017 г.
Госпитализация
26 ноября 2017 г.
Опасно! Грипп!
24 октября 2017 г.

Каждый день наше сердце вырабатывает столько энергии, что хватило бы на перемещение тяжелого грузовика на 32 километра. За годы жизни наше сердце пропускает через себя 1,5 миллиона баррелей крови, а это примерно 200 железнодорожных цистерн. И вот такой мощный орган многие умудряются «испортить» примерно к 40 годам жизни. В итоге ранние инфаркты, инвалидность и преждевременная смерть.

Врачи края умеют бороться с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в том числе оперативными методами. Чтобы продлить жизнь человека и улучшить качество его жизни, только в этом году в крае было проведено более 800 шунтирований и почти 2000 стентирований.

Но зачем доводить себя до операционного стола? Мы сами можем помочь своему сердцу оставаться здоровым долгие годы. Как это сделать, вы можете узнать, посмотрев профилактические видеоролики, подготовленные ведущими кардиологами страны здесь».

25 июля 2017 г.
Командно-штатная тренировка

В соответствии с Планом основных мероприятий Прикубанского внутригородского округа города Краснодара В области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, под руководством начальника отдела гражданской защиты администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара 20 июля 2017 года проводилась командно-штатная тренировка (далее - КШТ) с руководством составом МБУЗ Городская поликлиника №14 года по теме: "Действия руководящего состава поликлиник при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций".

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »