Суббота, 20 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

10 апреля 2017 г.
Субботник

Прошел субботник в МБУЗ ГП 14

13 марта 2017 г.
ОПАСНО! ГРИПП
13 марта 2017 г.
ВАЖНО! Прививки
09 марта 2017 г.

С наступлением теплого времени года все чаще возникает риск стать жертвой солнечного или теплового удара. Причем совсем неважно, где вы находитесь – на песчаном пляже в далекой стране или на огороде в пригороде. Солнце незаметно воздействует на организм, и если вовремя не предпринять меры безопасности, велика вероятность плачевных последствий.

09 марта 2017 г.

Лето это время отпусков и отдыха на воде, но с этой веселой порой связано очень много опасных ситуаций. Одна из них – утопление. Спасение утопающего это именно то ситуация, когда действовать необходимо максимально быстро. Любое промедление или бездействие может стоить человеческой жизни, а своевременность оказания помощи часто бывает важнее ее качества.

Более 90% пострадавших выживают, если помощь будет оказана в первую минуту после утопления. Если же помощь придет в течение 6-7 минут, то шансы выжить будут намного ниже – 1-3%. Поэтому очень важно не паниковать, взять себя в руки и начинать действовать. Конечно, лучше чтобы помощи оказывали профессиональные спасатели, но, если их нет рядом, лучше постараться помочь по мере своих возможностей, чем не сделать ничего.

09 марта 2017 г.

Опасность - энцефалитный клещ !

клещи, укус клещейНаступает весенняя опасность – энцефалитные клещи. Каждую весну бывают жертвы, укусы клещей начинаются уже в марте! Если раньше клещи кусали только в лесах, за городом, то теперь все чаще клещи встречаются на дачах, в коттеджных поселках и даже в городских парках и скверах.

22 ноября 2016 г.

Стартовал мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Вы - гражданин, занимающий активную патриотическую позицию и заинтересованный в экономическом процветании нашего края?

Вы - представитель бизнеса Кубани и вас интересует создание оптимальных условий для становления и процветания вашего дела?

Вы, приобретая товары и услуги, заинтересованы в их качестве, безопасности, доступности и выгодной цене?

Вы хотите вместе с другими участниками хозяйственной деятельности края оказывать влияние на экономическую и налоговую политику Кубани?

19 ноября 2016 г.

В целях оказания лечебно-профилактической помощи прикрепленному населению, а также повышения санитарной грамотности населения в вопросах профилактики заболеваемости и пропаганды здорового образа жизни, в МБУЗ Городская поликлиника №14 19.11.2016г. с 09.00 до 14.00 проводился профилактический осмотр пациентов, состоящих на диспансерном учете с различными заболеваниями. Было осмотрено 34 человека.

03 октября 2016 г.
Профилактика рака кожи

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »